Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 22.08.13 16:22

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор магазина
Дата начала работы: Июль 2012 г.
Дата увольнения: Июль 2013 г.

Есть шанс заработать неплохую сумму.
Может попасться хороший коллектив.
Работа возможна рядом с домом.
Есть немного корпоративных скидок.
Есть шанс победить в конкурсах и что-нибудь выиграть.

Отношение руководства как к расходному материалу, кем Вы, собсна, и являетесь. Как правило, начальником будет тупая и злая баба, которая орет без остановки. Иногда бывает хорошее начальство, но долго не задерживается.
Нечестные сотрудники воруют технику, а платить будут все, кто работал в этом месте. Собравшись уволиться, Вы узнаете, что должны компании сотни тысяч рублей. Которые вычитаются из Вашей зарплаты.
Салоны как курятники, маленькие, удобств никаких. Нормальных салонов буквально несколько штук.
На хорошую точку попасть сложно, а на плохой заработаете шиш с маслом. Мой знакомый директор как-то заработал 5 тысяч рублей.
Оклада реального нет.
Система начисления зарплаты сложнее устройства космического корабля. Удержания чудовищные. Можете заработать 100 тысяч рублей, но получить 15.
Очень много разного геморроя, куча документов, если хоть одна ошибка - платить за кредит будете Вы, даже если клиент и платит банку. То же самое и с контрактами операторов.
Уборщиц нет, полы мыть сами будете.
Требования начальства очень высоки, выполнить реально только если работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, что все и и делают.
Если товар бракованный, платить будете Вы.
Никакой личной инициативы. Все контролируется начальством.

И.т.д.

Я догадываюсь, что сейчас меня обвинят во лжи, но то, что я написал - видел своими глазами и ощутил на собственной шкуре.
Раньше, в евросети можно было нормально работать, но сейчас это кошмар.
Уволиться нормально не удалось, сейчас воюю с компанией за свои деньги и документы.
****************************
Никому не советую сюда устраиваться. Проблем не оберетесь. Тех, кому повезло - очень мало. А увольняется народ толпами.
Все лучшие сотрудники убежали, теперь на работу берут даже иностранцев.