Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 23.08.13 16:44

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Кіровоград, 50лет Октября 7а

Автор(-ка): иван иваныч (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 4 = -3

Очень хорошая и качественная продукция , все кто говорят что это лохотрон уверен,не ходили даже на лекции ! И да ,лекции,на них нужно обязательно походить ,там рассказывается вся суть ведения бизнеса ,основные принципы ,и без лекция вы нихрена не поймете,и пойдете на сайты писать отзывы что это все херня и не работает,как люди могут утверждать что не работает если они даже не попытались сходить на занятие??? сетевой маркетинг для нашего населения это что то страшное ,развод , лохотрон и тд и тп ,поэтому необходимо посетить лекции для начала ,а что бы делать выводы нужно хотя бы начать сотрудничать !
Обращаюсь к осознанным личностям,которые имеют голову ,сомневаются в честности , реальности этой компании, посетите лекцию ,пообщайтесь с людьми которые посещали лекции с вами ,или с теми кто уже работает ,и только потом делайте вывод ! А не услышали от соседки ,которая услышала от соседки что это лохотрон ,и сами решили что это лохотрон,потом знакомым своим будете говорить что это лохотрон ,а по сути получается это выдумка !
И уверен люди которые пускают эти слухи всю жизнь работают секретарями ,продавцами ,кассирами ,охранниками,боятся бросить эту никчемную работу ,и попробывать поработать на себя ,это же нифига не сложно ,это елементарное продвежение качественного ,сертефецированого товара ! Люди боятся поверить в то что возможно таким образом зарабатывать очень хорошие деньги,просто нужно поработать 3 -5 лет ,не впахивать всю жизнь на стройке или шахте,а поработать головой,в офисе 3-5 лет и стать успешным !

Не понравилось то что в объявлениях пишут разные должности по сути не связаным с сетевым маркетингом ,НО это делается для того что бы человек пришел и пообщался,посетил лекцию на которой становится явно понятно что это не развод ,потому что когда человек услышит что это сетевой маркетинг по телефону ,у него уже в голове забито ошибочное мнение что это развод кидалово лохотрон ,которое он услышал от соседки ! Люди не бойтесь ,идите и работайте на себя ,развивайте свою сеть ,продвигайте качественные товары ,они реально качественные ,не бойтесь изменить и поверить в что то новое,и пока что не реальное для вас ,успехов .