Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 25.08.13 16:22

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Москва, Башкортостан.Кумертау

Автор: Сусанна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Апрель 2013 г.

Работать интересно, хорошо ,мне нравится!!!, если бы в заработной плате не обманывали и добавили нам штат! а так мне нравится.

Здравствуйте! У меня такой вопрос к руководству компании ЦентрОбувь,У нас в июле было сокращение сотрудников(если так можно сказать ,что сокращение)заставили писать по собственному желанию, а если нет то по статье сказали уволят!!!!у нас в Кумертау сократили 4 человек,меня уволили с 1 августа и я заново оформилась 6числа на место девушки которая ушла в дикрет .в июле была мотивация,в которой мы выполнили план на отлично( ПИСАТЬ ПОДРОБНО УЖ НЕ БУДУ)! Ждали обещанной премии,а премии нет!!! потом уже в конце самом пришло ЗАВЕТНОЕ ПИСЬМО ,руководство сделало по умному , сделали под пункт ,которого не было в начале месяца, магазины работающие меньше года премию больше заработной платы не получат!!!!!!!!!А ТЕ КТО УВОЛИЛИСЬ ВООБЩЕ ПРЕМИЮ НЕ ПОЛУЧАТЬ!!!!!!!А В РЕГЛАМЕНТЕ НАПИСАНО ЧТО ПРЕМИЮ ПОЛУЧАЮТ ВСЕ!!!!Т.Е. ТЕ КТО УВОЛИЛИСЬ ТОЖЕ ПОЛУЧАЮТ ПРЕМИЮ !!!МЕСЯЦЕМ ПОЗЖЕ-Т.Е ПРЕМИЮ Я ДОЛЖНА БЫЛА ПОЛУЧИТЬ С 10 ПО 15 АВГУСТА ,А В ПИСЬМЕ НАПИСАНО ЧТО ,КТО РАБОТАЕТ ПОЛУЧАТ В АВАНСОВЫЙ ПЕРИОД 28 августа, А ТЕ КТО УВОЛИЛИСЬ ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАТ!!!!!!!! 1)мой вопрос-ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО РЕГЛАМЕНТ ВАШ ДЛЯ ВАС ЭТО НИЧЕГО???????ВЫ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ,А ОТ СОТРУДНИКОВ ТРЕБУЕТЕ ВДВОЙНЕ??????!!!!ТАК БУДЬТЕ ДОБРЫ И СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ВЫПОЛНЯЙТЕ,А НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОД ПУНКТЫ ТАКИЕ,КОТОРЫЕ ВАМ ВЫГОДНЫ!!!!!!!ЭТО ОБМАН!!!! 2 ) мой вопрос - И ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ОТРАБОТАЛИ ИЮЛЬ МЕСЯЦ-А ПРЕМИЮ ПОЛУЧАТ ТОЛЬКО ТЕ КТО НЕ БЫЛ УВОЛЕН???????да я работаю заново в компании,но премии меня лишают! ПОЧЕМУ???????? Я так же вместе со всеми работала одинаково!!!!ни дня не отдыхала как меня уволили сразу же начала работать без перерыва!ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ВЫПЛАТИТЬ ОБЕЩАННУЮ ПРЕМИЮ ВСЕМ,ВЫПЛАТЯТЬ ТОЛЬКО ТЕМ КТО НЕ УВОЛЕН БЫЛ И ПРИЧЕМ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ ПРЕМИЮ!!!!! КОНЕЧНО ВАМ ЖЕ ЭТО ВЫГОДНО,А ПРО ЛЮДЕЙ ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ,ТВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ!!!!!! Вы меня извините конечно , но получается это обман! используют нас как хотят и еще не довольны вечно!!!!!люди стараются работают , а "УВОЖАЕМЫЕ" обманывают людей которые остались работать в 4 на 2 этажа.А КОГДА 2 ЧЕЛОВЕКА ОТДЫХАЮТ,ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ ПО 1 ЧЕЛОВЕКУ НА ЭТАЖЕ ,ПРИ ЭТОМ НУЖНО СТОЯТЬ НА КАССЕ,РАБОТАТЬ С УВОЖАЕМЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ,КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ НАЙТИ В ЗАЛЕ,ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МОГУ ВСЕ УСПЕВАТЬ ОДНА!!!!!!!ПОТОМ ПРИХОДИТ ТОВАР 150 КОРОБОВ,НУЖНО ЕГО ПРИНЯТЬ,ПОЧИСТИТЬ ,ВЫСТАВИТЬ И ЭТО ВСЕ ДО ЧАСУ НОЧИ!!!!!!!!ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЕРЕРАБОТКУ ВЫ ПОЧЕМУ ТО НЕ ПЛАТИТЕ! А ТРЕБУЕТЕ МНОГО ОЧЕНЬ,ШТАТ ЛЮДЕЙ НАМ ДОБАВЛЯТЬ НЕ ХОТЯТ,И ЕЩЕ И ПРЕМИИ ЛИШИЛИ!!!! разве это не ПО СКОДСКИ!!!!!!!ЗА СЧЕТ ЛЮДЕЙ ПОЛУЧИЛИ ХОРОШУЮ ПРИБЫЛЬ В ИЮЛЕ,ПОТОМ ВЗЯЛИ УБРАЛИ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТАК!!!!!И ЕЩЕ И НЕ ЗАПЛАТИЛИ ДО КОНЦА!!!И ЧТО, ЧТО МЫ УВОЛИЛИСЬ,ЭТО ЖЕ НЕ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ!!!!!ВЫ ЗАСТАВИЛИ!!!!!БУДЬТЕ ДОБРЫ ЗАПЛАТИТЕ ВСЕМ, ОБЕЩЕННУЮ В САМОМ НАЧАЛЕ ПРЕМИЮ БЕЗ ПОД ПУНКТОВ!!!!поймите очень тяжело и вы еще платить не хотите нормально!!!!!! Извините вы делаете такие бешенные акции, мы бегаем с этажа на этаж,целый день на ногах! Мы и продавцы и технички и грузчики и все на свете что можно делаем и на листовки дибильные ходим!!!!!!!!Делаем все......................РАЗ УЖ ДЕЛАЕТЕ ТАКИЕ МОТИВАЦИИ НЕ НУЖНО ОБМАНЫВАТЬ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!! ПРОШУ И ТРЕБУЮ ЗАПЛАТИТЕ ОБЕЩАННЫЕ ДЕНЬГИ МНЕ!!!!!!Я ОТРАБОТАЛА ИХ ЧЕСТНЫМ И ТЯЖЕЛЫМ ТРУДОМ!!!!!!!!!!!! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ!!!!!!! ЛЮДИ НЕ РАБЫ ,У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ СВОИ ПРАВА!!!!!! ЗАПЛАТИТЕ НАМ ОБЕЩЕННУЮ ПРЕМИЮ!!!!!!!!!Я ЖДУ ОТВЕТА ОТ ВАС УВОЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ЦентрОбуви! ПРОЩУ И НАДЕЮСЬ ,ЧТО Я ПОЛУЧУ СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!! СПАСИБО