Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 26.08.13 17:05

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Коляда Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Супервайзер
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Здравствуйте, всем! Хочу с вами поделиться о впечатлениях работы в фирме Bauer… Работаю я не долго, но уже многое могу рассказать о жизни коллектива и фирмы. До того как я устроился слышал от многих своих знакомых, в том числе и родственников о фирме Bauer, слышал только положительные отзывы. Например много друзей, как оказалось, уже работали в фирме по несколько лет, которые родом из города Донецка, но начали свою карьеру с Ялты и в итоге перебрались на пмж в Киев, очень все положительно отзывались, особенно о зарплате, о том какие есть поощрения, о том что за свою работу можно выиграть путевку в Турцию, Египет – это то куда мои друзья ездили, но когда я пришел в фирму я увидел что помимо Турции, Египта есть еще и Шри-Ланка, морской круиз, Буковель и вообще многое другое.. тут даже за то что ты бросишь курить получишь 1500грн, хотя у меня нет такой вредной привычки, но все же радостно за других! Так вот, это все предисловие так сказать.. Работать в фирме Bauer очень и очень интересно! Во первых опыт, во вторых карьерный рост, мотивация, а какой веселый коллектив. В своё время, меня новенького, приняли за своего, было очень легко найти общий язык с коллективом! Так что кто приходит в эту компанию, у тех остается море впечатлений и эмоций! Ну это о хорошем, а о плохом я только прочитал в интернете и то в пяти отзывах от людей которые не обладают терпением, это я за случай когда покупатели не захотели ждать покупку доставкой, а вынудили отдать с презентации! Так что я рад что здесь работаю и всем друзьям и знакомым, которые нуждаются в работе советую идти в фирму Bauer! Если есть вопросы вот мой тел. 0956302198

Отрицательное... я пока не нашел отрицательных сторон.