Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 27.08.13 22:06

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Светлана Смиян (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Травень 2013 г.

Привет всем!)
Работаю в фирме BAUER всего лишь 4 месяца. Пришла работать в фирму BAUER после полутора лет работы в банке, где не ценился никогда не сотрудник, ни его мнения, ни идеи, в общем, все начинания рубились на корню и при всем коллективе высмеивались, так вот когда терпение лопну я уволилась и решила найти что-то по душе:) В течении месяца я сменила несколько работ, отправляла резюме во все фирмы, ходила на собеседование, и в один прекрасный день увидела должность оператор call-centre, когда я увидела уровень зп указанный на сайте, первая мысль развод, но я решила узнать поподробнее о фирме. Как оказалось очень значительное число моих знакомых работает в BAUER, которые подтвердили не только тот уровень зп указанный на сайте, но и всячески помогли мне принять правильное решение:)
Конечно меня как бывшего, и слава богу, банковского сотрудника, очень расстроил график работы, но вот что вам хочу сказать, когда занимаешься тем что тебе нравится, когда за это получаешь достойную оплату, когда ты получаешь премию в таком размере какая была зп в банке, а это только премия, когда на работе знающий, рациональный, справедливый руководитель такой как Дмитрий Канищев, на работу хочется идти и хочется постоянно ставить цели и достигать их.
На работе в фирме BAUER, я опять начала мечтать, причем я знаю что это не пустые надежды, а совсем недалекое будущее, на этой работе я опять стала позитивным, уверенным человеком, который знает что завтра будет лучше чем вчера.
Всем будущим коллегам хочу сказать, не верьте тому что сами не проверите, и принимайте правильное решение, после которого вся Ваша жизнь, ну так уж получится, изменится в лучшую сторону:)

пока не вижу:)