Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 28.08.13 01:00

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2013 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Привет коллеги и соискатели!!! Прочитала отзывы, ознакомилась, в негативных откликах чувствуется обида и скорее всего ребята обижаются на себя, за то, что не смогли удержаться в «Bauer», и скорее всего из-за лени, низкой ответственности за себя в первую очередь и не желания быть лучшими!!!! Или работали на фирме ,но в другой группе!!! И поддерживаю все отзывы коллег, ведь все что написано позитивного «чистая правда» и это реально классно, когда я читаю и радуюсь тому что работаю на фирме «Bauer» в группе, Дмитрия Канищева! Работаю на фирме уже 2.5 года, в группе Дмитрия 1.5 лет, и действительно есть с чем сравнивать, до работы в группе Димы, я трудилась в другой группе, где по-настоящему не ценили, не выполняли обещаний и где заработаную премию надо было еще с боем выбивать, капец!!!!!!! А я была результативным сотрудником и очень хотела работать на фирме!!! В итоге уволилась, обещали и не выполняли!! А потом случилось так, что я попала на собеседование к Диме и поняла, вот оно то что я искала, ведь когда у тебя есть цель, жизнь сама подкидывает нам шансы и варианты)) Продажи это мое, в «Bauer» мы продаем качественные изделия и клиенты довольны, а это самое главное!! Пользуюсь уже многими изделиями: комплект посуды, постель, акссесуары)) могу себе позволить!
В работе лично для меня главное возможность расти и развиваться, что бы мой доход зависел от меня, люблю тренинги ,отдых, премии, чувствовать поддержку и это все ест у нас в «Bauer», мне нравиться когда меня мотивируют и возможность выигрывать разные конкурсы и быть на 1х местах!! А еще главное рост, и я Леся Сыропятова, за год работы выросла из презентанта в руководители группы благодаря тому что показывала хорошие результаты и все зависело от меня, теперь у меня новая «шляпа», и своя группа, сотрудники все такие разные, очень интересно руководить и тяжело очень много нового, но мне нравится, люблю обучать других это одно из моих увлечений и получаю кайф, когда вижу результат своей работы!! Спасибо координатору с которым я работала и который многому меня научил и помог мне вырасти и стать еще более профессиональней !!! Приходите к нам работать, и мы всему научим)
Возможностей у нас много, есть разные отделы и должности на любой вкус, мудрый руководитель Дима, поможет стать более уверенным и в материальном и личном плане, замотивирует на успех, только надо стараться, работать и хотеть добиться успеха!! Дмитрий выполняет все что обещает, единственное требование –это отдача и ответственность за себя и результат!!! Я люблю свою работу, расту, могу отдыхать два раза в год, покупать себе все что захочу, да времени свободного мало, но всегда можно найти время, если сильно надо!! Если ты человек которому важно не стоять на месте и что бы работа приносила и моральное и материальное удовольствие тогда тебе к нам!!! Требование высокие, но не сомневайся у тебя получиться!!
Спасибо, Дмитрий, что когда то дал мне шанс, на собеседовании поставил условия которые я успешно выполнила и теперь спустя год я – координатор и буду расти еще выше!!!!!!!

=))