Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 30.08.13 17:57

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Евсеева Оксана (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Организатор
Дата початку роботи: Серпень 2012 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Я Евсеева Оксана Владимировна, работаю в Фирме BAUER чуть больше года, с августа 2012г., сначала организатором в г Ялта, в зимний период времени в Колл-центре г. Донецк, сейчас вновь организатором.
Если вы общительный, коммуникабельный, энергичный, дюбознательный человек, то Вам как и мне понравится, что работа в Фирме основана на постоянном общении с большим количеством разных людей, как клиентов так и сотрудников Фирмы. Коллектив Фирмы состоит из молодых людей. Отношение к работе и отношение в коллективе друг к другу могут служить примером для любого коллектива.
Отношения руководитель-подчененный - современный и где-то непривычный (в хорошем смысле) формат.
Продукция, которую предлагает Фирма предпологает не только заботу о здоровье клиентов, но и доставляют им эстетическое удовольствие, поднимаем настроение, помогает людям радоваться жизни.
Заработная плата сотрудников на Фирме зависит не от штатного расписания , а от трудолюбия и прямо пропорциональна прилагаемым усилиям. Достойный труд на Фирме вознаграждается не только достойной З/П, здесь работаем механизм, который предусматривает целую систему поощрения.
Вы не можете найти работу? Мечтаете поменять нынешний род занятий, который не устраивает Вас, но боитесь браться за дело которого не знаете? Тогда Вам надо в BAUER. Здесь вы сразу почувствуете себя членом его большой и дружной семьи. Это семья, в которой люди счастливы, потомучто позитивно относятся к жизни и окружающим людям. БАУЕР - это семья оптимистов. Здесь тебя научат, если что-то идет в работе или жизни не так, какбыло запланировано - не нервничать и не расстраиваться, а концентрироваться на решении вопроса, не искать виноватого, а что-то делать, чтобы исправить ситуацию.
Думаю, что оставаясь работать в Фирме Я помогу себе стать самостоятельным и успешным человеком.
Работа в Фирме способствует укреплению характера человека и таких замечательных качеств как целеустремленность, трудолюбие и других.
Добросовестный, усердный труд, в том числе и над своими профессиональными качествами на благо Фирмы позволит преуспеть и сделать карьеру, если понять и взять за основу в работе дивиз: "Мы не начинаем потому, что это тяжело. Наобарот : Это тяжело, потому что мы не начинаем". Работая в фирме можно достичь очень много в зависимости от жизненных приоритетов: заработать и приобрести машину, жилье и др. привилегии современной жизни.
На прежней работе Я не смогла расчитывать на демократичность отношений в иерархии руководитель-подчиненнный, на ощущения себя членом одной дружной молодежной семьи с удивительной атмосферой, светлой аурой.
BAUER это работа всего коллектива на результат, достойная З/П, интересная поощрительная система отдельных работников и целых групп, которая предусматривает подарки: организации вечеринок на природе, поездки по интересным местам Украины.
Много ли можно найти на Украине предприятий которые так заботятся о досуге своих Сотрудников?
Для повышения профессионализма фирма организовывает психологические аутотренинги, часто на выездах.
Такая система стимулирует каждого сотрудника фирмы добиваться хороших результатов в работе. только меньше чем за год работы в фирм, а смогла понять заработать и увидеть больше, чем за свою жизнь. Самым интересным и значимым событием в моей жизни в Бауер было то, в конкурсе по результатам работы в сруктуре, который длился пол года, я заняла 1е место и выиграла поездку в Италию в мае этого года. Это моя первая поездка за границу.
Счастье, восторг и впечатления от увиденного переполняли меня.
Так что все о чем с Вами разговаривают на собеседовании пр приеме на работу в фирме Бауер - реальность!
Вы хотите координальных перемен в своей жизни? Рискните, измените себя и мир вокруг Вас изменится, а Бауер Вам в этом поможет.

нет таковых=)