Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 31.08.13 12:41

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Артур Визиров (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Координатор
Дата початку роботи: Січень 2009 г.
Стартова зарплата: $500

Здравствуйте.Если Вам поможет отзыв человека,который работает в компании более 5 лет - буду рад))))Сразу сообщаю - не ищите подводные камни и подвохи,просто жаль Ваше время.Как минимум запишитесь на ближайшее собеседование и посмотрите на все своими глазами.Как максимум настройтесь на активные действия в нашей компании с первых дней после собеседования.Почему?Потому что уверенное развитие компании подразумевает постоянное привлечение квалифицированных кадров,эти кадры появляются у нас очень быстро(благодаря талантам из HR-отдела) и Вы просто теряете время,пока другие соискатели уже зарабатывают.Насколько быстро растем?Достаточно быстро!
Я пришел в компанию когда в команде было 11 человек(вместе с руководителями).Сейчас,до момента начала следующего собеседования,нас 191 человек.Причем половина этих сотрудников пришли в течении 2012-2013 года.О кол-ве офисов и автопарке умолчу:) Хотя в начале был 1 офис и 4 авто.Зачем я об этом говорю,а затем,что любой,более или менее заинтересованный соискатель понимает,НЕ ВАЖНО-СКОЛЬКО ОБЕЩАЮТ,ВАЖНО-КАК РАЗВИВАЮТСЯ!И ЧЕМ ЭТО ПОДТВЕРЖДЕНО!И если компания,действительно,развивающаяся,то уровень заработка ограничен только вашим собственным сознанием.А если фирма умирает,то обещанные 1000 $ Вам смогут заплатить,только если у Вас же их и займут.
О нашей оплате труда,бонусах и поощрениях,уверен,уже прочитали из других отзывов.Так вот-не успеете вскочить в этот поезд сейчас,потом будете догонять на электричке!А то и на дрезине:))))
Искренне желаю успехов в собеседовании и в работе:)

Зимой заставляем ехать в Буковель.