Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 31.08.13 20:56

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Алёна Михайленко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Грудень 2011 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Приветствую, Тебя Читатель! Говоря о фирме Бауэр, где я работаю уже 2 года, я могу гордо заявить: «Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ». Если получится, хочу сказать основное и коротко о фирме, т.к. понимаю, что читать много текста не интересно и быстро устаешь. Так вот, работа в Бауэр это:

-возможность профессионального и личностного роста (систематические тренинги, семинары на темы развития и продажи с привлечением лучших бизнес-тренеров);

-стабильная и достойная оплата труда, на уровень которой Вы можете влиять. Помните на собеседовании фразу: «Верхний предел дохода ограничен только Вашим сознанием...», хочу сказать – это правда;

-доброжелательная атмосфера в коллективе. Микроклимат и обстановка в коллективе позволяют решить не только профессиональные вопросы и проблемы Новичка, но и получить жизненные советы, в случае необходимости;

-система бонусного поощрения. Ваши профессиональные достижения не останутся без внимания – фирма дарит возможность путешествия по разным странам.

-корпоративные праздники и мероприятия. Фирма всегда радует нас шикарным проведением любого корпоратива. Поверьте, отдыхаем МЫ ХОРОШО!

Т.к. хотела рассказать коротко, понимаю, что пора остановиться, но это еще не все преимущества работы в фирме «Бауэр».

И в завершении хочу поблагодарить нашего Руководителя Дмитрия Канищева, за его МЕГА вклад в развитие нашей Структуры, в развитие каждого Сотрудника и меня в частности.

Соискатель, если есть сомнения в прочитанном, приходи и убедись в честности слов!

С ув., Алена Михайленко

нет)))