Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 02.09.13 08:52

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Москва, СК Кантемировский

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комплектовщик
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

их нет

график работы в действительности Не такой как пишут на сайтах о поиске работы. Работать придется больше 12 часов по графику 5/2.
Вчера вдруг позвонили из комуса говорят понравилось резюме приезжайте на собеседование ( Хоть я уволился от туда пол года назад.) Ну я решил поинтересоваться Тем что уже знаю. Спросил про график: как и в тот раз мне сказали что Сейчас сезон и месяц максимум 2 месяца график будет 5/2 потом 4/3. Про зарплату и доплату за переработку тоже наврали. Обещали ! В действительности их нет. В компании огромная текуча. И Путь руководство компании которое тут пишет положительные отзывы молчат и Не дурят людей.
Работать вам придется до упора, до последний накладной, а это Может быть и 23 часа и полночь.
Да и еще, первые 3 месяца испытательный срок. Работа Но договору Который они обязаны выдать на руки. Но этого Не происходит. При увольнении мне сначала отказали а после того как я позвонил другу в прокуратуру и он с нину поговорил мне тут же выдали договор и в сопровождении охраны вывели за территорию