Отзыв о работодателе «ооо супра ооо дискурс она же тд электроника» Добавлен: 03.09.13 08:54

Основное название: ооо супра ооо дискурс она же тд электроника
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский район, МОСРЕНТГЕН, Калужское шоссе, Промзона, Ориентир-Д

Автор: Владимир Левин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Промоутер
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Текущая зарплата: $1187

1) Платят зарплату стабильно. Оклад 20000, за 100% выполнение плана ещё 20000. По факту выходило от 32250 до 46850.
2) Руководитель отдела Андрей Горенов, довольно рациональный человек, который не создаёт лишних напрягов, и старается идти на встречу.
3) Работа не стрессовая*, и не пыльная. Всё довольно просто.
4) Штрафуют только за конкретные косяки, на мелочи не обращают внимания.
5) Продукция конкурентно-способная, особенно телевизоры. Легко продаётся.

1) Офис чёрт знает где. (Ленинский район, МОСРЕНТГЕН, Калужское шоссе, Промзона, Ориентир-Д)
2) Планы иногда выставляются слишком завышенные, однако этот вопрос может решаться с Ларисой Владимировной (менеджером по работе с персоналом).
3) За месяц приходится делать 15 отчётов, разных форм, а именно:
"отчёт о продажах" - 5 раз; "матрица наличия товара и цен" - 2 раза; "промоактивность" - 4 раза; "фото отчёт" - 4 раза. При том, "отчёт о продажах", и "матрицу наличия товара", довольно долго заполнять.
4) За зарплатой приходиться ехать в свой выходной, и почему то именно к 11 часам. Как уже было сказано, доехать не просто.
5) Зарплата почти вся чёрная.
6) Татьяна (торговый представитель), обзывает овощем и считает меня неадекватом, а причин для этого нет, и это можно видеть по выполнению плана. За что меня так?
7) Работа на ногах, до варикоза доведёт.
8) Крайне малая вероятность повышения.
9) *Требуется быть весьма коммуникабельным, если этого нет, будет возникать масса конфликтных и стрессовых ситуаций.