Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 05.09.13 12:17

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Арина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Кладовщик
Дата співбесіди: Вересень 2013 г.

Компания очень даже интересная тем что предлагает людям любой категории заработать денег (В отличии от государства) не зависимо от пола, возраста и образования. Закончила институт и есть высшее образование по которому без опыта на работу не беру, очень обидно, что нас разводят наши любимые учителя, воспитатели и родные хотя бы только в том что говорят, если я получу образование то у меня в этой жизни все будет в шоколаде!!!! ПОЛНЫЙ БРЕД, ХРЕН ВАМ ВСЕМ молодые специалисты, в первое время года 2 либо 3 пока нет опыта, доход будет около 1500 гривен (И ЭТО ЕЩЕ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ может быть и хуже, могут вообще не заплатить )и это не тот доход о котором ВЫ мечтали когда шли в институт. В этой жизни нужно крутится и подстраиваться под наш век, а не жить по принципу века индустриального ( институт, работа, пенсия около 1200 грн).
Очень многие люди живут по принципу стадного чувства и слушают все что говорят другие, а самостоятельно решения не принимают. Если Я вам например скажу что СЕКСОМ заниматься скучно и не приятно-это полный развод и лохотрон что СЕКС это приятно, Разве ВЫ сами это не проверите чтоб быть уверенным так это или нет???

Очень плохо, что тут состоятся только сильные люди, которые имеют свою точку зрения и не слушаю весь сброд который даже не осмелился придти на обучения (слабаки). Если б это был развод и лохотрон и компания была бы не легальной то ее давно бы уже закрыли но она только развивается на УКРАИНЕ и входит пятерку крупнейших налогоплательщиков.