Отзыв о работодателе «ЧУП "Работа в Столице"» Добавлен: 05.09.13 18:28

Основное название: ЧУП "Работа в Столице"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 80299308660, 80173313976/74
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

Когда приходишь в первый раз, тебе все улыбаются, это приятно! Жаль, что после получения денег, всё меняется, и отношение к тебе становится, скорее, как к назойливой мухе.

Оплата услуг вперед, а затем тебе говорят в какие дни и в какое время тебе им звонить. Сперва долго дозваниваешься, затем еще дольше сидишь и ждешь, пока девушка на том конце провода, закончит разговор по параллельному телефону, а в итоге тебе монотонным голосом начинают надиктовывать вакансии из сайта Praca.by. Причем без разбору-все подряд, в которых фигурирует название твоей профессии. Не учитывая ни твоих пожеланий к самой работе ни уровень желаемой зарплаты! Зато, когда через, примерно 2 недели, такой вот "мозгомойки" ты звонишь директору и спрашиваешь: -Когда будут, обещанные вами интересные вакансии (которых нет на сайтах в общем доступе и т.д) она из приветливой и улыбающейся женщины превращается в этакую железную леди и говорит вам, что вы сами виноваты:"-Вам же ни одна наша вакансия не подходит!!!" Получается что их лозунг: Ищем работу до полного устройства! не работает!!! А сайт Praca.by и поиск работы на TUT.by я и сама, спокойно, могу открыть дома и промониторить рынок труда СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и по своим требованиям. вот такой развод.