Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 09.09.13 06:28

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Мари Г*** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Эксперт ОВО
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Текущая зарплата: $1000

Читая отзывы "сотрудников" очень удивлена негативом! Ребята, да, работа сложная из-за большого объема информации, и что бы зарабатывать много денег нужно постараться!!! А чего вы ожидали? - Я работаю чуть меньше года, и ни разу не жалела, что работаю в Банке: коллектив отличный, з/п платят всегда в срок, премии (если ты заработал!!!) тоже все выплачивают, Просто Так никого не штрафуют и не увольняют, карьерный рост есть! Работайте и Все у Вас будет, старайтесь, выполняйте свои обязанности.
Текучка большая, но не из-за того, что банк плохой, а из-за безответственных сотрудников)) работают в банке в основном молодые ребята, без опыта работы, студенты, вот такие и бегут, т.к. Это все же Банк и тут необходимо быть легко обучаемым, ответственным и терпеливым..
- По поводу обучения и выплаты за него: я устраивалась на работу в 2012 году, обучение у нас было 2 недели, после чего, если ты сдаешь тесты, если ты освоил информацию, и проходишь, то в первую же выплату з/п тебе платят за обучение и еще те деньги, что ты успел заработать за дни до выплаты.

Короче, Банк отличный работодатель, если вы сами хороший сотрудник, который готов работать, а не просиживать штаны!)

Не серьезные детишки-сотрудники, которые пишут всякий бред про ужасную работу в банке)))