Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 09.09.13 14:22

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

скидка 25%

Здравствуйте! 06.09.13 совершила покупку в магазине Л`Этуаль в ТЦ ФИЛИОН на сумму 4500 руб., но осталась недовольна качеством обслуживания! Всегда беру косметику Benefit в Вашей торговой сети! НО в этот раз сотрудники (5 человек+кассир+1 хамоватый охранник), были очень грубы с покупателями (на весь магазин их было всего 3 человека)! За пол часа, которые я провела в магазине ко мне никто не подошел проконсультировать (хотя я не раз обращалась к консультантам, на что мне несколько раз было сказано, что ВСЕ ОНИ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ - собравшись в кучку и общаясь на отвлеченные темы), только после того как я выбрала интересующий меня товар и сама открыла нижний ящик витрины с косметикой Benefit, что бы сравнить товар с тестером и отправиться на кассу - ко мне подбежал охранник и на повышенном тоне в грубой форме стал объяснять, что кроме тестэров я не имею права ничего трогать!и якобы я не могу взять косметику сама! моему возмущению не было предела! ПОЧЕМУ? если я знаю где взять коробочку с пудрой, я не могу ее взять? ПОЧЕМУ тогда ко мне не подходит консультант? консультанты стали грубить, хамить и реально хотелось уже уйти без покупки! в силу отсутствия свободного времени, не успела написать в книге жалоб..., я оплатила товар, подождав еще минут 15 кассира, мне даже не дали пакет... Ушла с покупками в руках, очень неприятное впечатление сложилось о коллективе магазина в ТЦ ФИЛИОН и сети в целом! Рекомендую незамедлительно принять меры к таким недобросовестным сотрудникам, повнимательнее набирать персонал и серьезнее относиться к квалификации и обучению сотрудников!