Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 09.09.13 20:53

Другие названия: Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 8 800 100 5240

Дистрибуция
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Есть адекватные сотрудники,оплата проезда,не задерживают з.п.,вот пожалуй и всё.

Работала в компании более года,уволили одним днём без предупреждения,из-за того что видители не стучала начальству))),но я и рада ,сама искала другую работу,так как сил уже больше не было,выслушивать не обоснованные крики руководительницы Поляшовой Екатерины,просто бездарный руководитель,не ставящий сотрудников в статус человека.Вот смотрели фильм "Особо опасен" ,так вот там у главного героя в офисе была начальница,неопрятная,жирная свинья с маленькой крупицей власти,которая мнит себя богом...так вот аналогия.Никчёмный к сожалению человек... Главное руководство компании вообще ничего не предпринимает для устранения явно назревших глобальных проблем!Коллектив полностью женский,сплетней немерено,и все только за спиной обговаривают как всё ничтожно устроено.Нет чётких обязанностей,крутят должностями как угодно,ничего не доплачивая.Просто ужасающая текучка кадров! ЗП большая часть чёрная,каждый месяц взимают с каждого сотрудника мнимые недостачи,бывало и по 6 тыс.руб. В общем шарашкина контора,такое ощущение что работала не в ювелирной компании а в забегаловке низшего класса...Поберегите здоровье и нервы,да и собственное достоинство!!!Надеюсь мой отзыв поможет людям избежать пренеприятнейших ошибок!