Отзыв о работодателе «Ивановская текстильная компания» Добавлен: 10.09.13 15:51

Основное название: Ивановская текстильная компания
Другие названия: ооо ивановская швейная компания
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (432)345333
Адрес: Россия, г. Иваново

Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Работая, в Ивановской Текстильной Компании (ИТК) в 2012 году, я обратила внимание на деловую атмосферу. Компания развивается динамично, развит командный стиль работы. Сотрудники всегда помогают новому работнику в освоении ассортимента и адаптации к корпоративной культуре. Огромную роль в корпоративных взаимоотношениях и высокой квалификации сотрудников играет генеральный директор компании - Юрий Михайлович Шилов. Постоянно повышая свой уровень знаний, он не забывает и про сотрудников - на их обучение выделяются не малые средства. Юрий Михайлович старается внедрять различные новые программные обеспечения, которые способствуют развитию компании, облегчают работу сотрудников. Очень интересные и разносторонние тренинги и семинары проводят в компании, а это не только повышает профессиональный уровень, но и сближает коллектив. Надо сказать, что и общение в неформальной обстановке существует в ИТК, это также является фактором сближения работников и в последствии помогает при решении поставленных задач. Для меня опыт работы в ИТК был важен и интересен, благодаря тренингам и новым программным обеспечениям я повысила свой профессиональный уровень. Желаю Ивановской Текстильной Компании и дальше развиваться динамично, используя все новое прогрессивное!

Не сразу входишь в быстрый темп работы.