Отзыв о работодателе «Credit Line (Кредит Лайн)» Добавлен: 11.09.13 11:12

Основное название: Credit Line (Кредит Лайн)
Другие названия: ООО "Кредит Лайн", Кредит Консалтинг, Paylate
Телефоны: 88007700300

Кредитный брокер, онлайн кредитование
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Я их не заметила

Держат персонал просто за рабов.
Так как работала не посредственно с топ-менеджерами, сложилось впечатление что наемные руководители просто пилят средства инвесторов из Хоум Кредит Банка. А рядовым сотрудникам от этого ничего не перепадает. Ужасный офис и условия, хотя упомянутый "материнский" банк уделяет много средств на развитие.
Все что пишут на сайте этой конторки - абсолютная ложь. Про якобы увеличение лояльности покупателей магазинов-партнеров скажу, что об этом говорить не приходится, т.к. при сроке доставки кредитного договора в 2-4 дня любой покупатель просто уйдет к другим магазинам, а виноваты в этом конечно де сотрудники КредитЛайна с лишением бонусов и т.п. Из-за того что руководство не может наладить нормальную работу деньги магазины получают неделями, а не "на следующий день после подписания кредитного договора" как это написано на сайте компании. Виновниками делают опятьже простых роботяг. Не советую ни работать там ни работать с ними. Естественно что при такой "мотивации" сотрудников они и работают только чтоб отстали от них. Это касается и колл-центра и всех остальных кто отвечает за общение с клиентами и магазинами. Жалко просто ребят которые там пашут, нормальные люди, но попали вот в такую задницу