Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 13.09.13 13:33

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. в Московской области, Одинцово

Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Сентябрь 2013 г.

Хороший товар.

13-14 часов работы,с утра на 1 час раньше приходишь и еще на час минимум задерживаешься после работы ,в итоге получается так с 9 до 23 часов,ничего за переработку не доплачивают ужассссссс. График работы составляется на месяц ,но если вдруг им понадобиться помощь ,вызывают персонал из своих выходных,то есть запланировать свои выходные ни как не получиться.71 рубль за 1 час работы и 1 % от продаж нищета кошмар.У меня сложилось такое впечатление ,что там работают одни иногородние и гастеры без семей ,которым не важен график и высокая заработная плата.Еще один минус ,после заполнение анкет ,директор магазина начинает задавать вопросы по анкете в присуствии других соискателей,что очень не этично и не конфиденциально,это говорит о том, что директор просто навсего хочет с экономить свое время и его не волнует качество и итог собеседование.Личное время зря потратила.Руководству Спортмастера Москвы следует обратить внимание в первую очередь на профессионализм начальников ,которых они назначают на такой высокий пост.