Отзыв о работодателе «Credit Line (Кредит Лайн)» Добавлен: 16.09.13 14:33

Основное название: Credit Line (Кредит Лайн)
Другие названия: ООО "Кредит Лайн", Кредит Консалтинг, Paylate
Телефоны: 88007700300

Кредитный брокер, онлайн кредитование
Автор: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Молодой коллектив

Если честно, то когда я только пришел в компанию, все нравилось. Даже думал, что вот мол как мне повезло. Но потом понял куда попал. Предыдущие отзывы на мой взгляд немного эмоциональны, но по большому счету так все и есть как там написано. Задаюсь вопросом, как руководство фирмы собирается и дальше продолжать работать в таком режиме? Количество безвольных и слабых духом тоже ведь ограничено и не все готовы работать почти "за еду" в такой обстановке.
Но больше всего меня, как человека всегда работавшего с людьми, беспокоит отношение конечных клиентов к такому "сервису" как у Credit Line. Почему они то должны страдать, если собственники и руководители просто мягко говоря уродцы моральные?
Кстати, в последнее время очень многие клиенты отказываются от кредитов через эту организацию из-за низкого качества общения специалистов, долгих сроков "доезда" до них курьеров с кредитными договорами и неразбирихи с документами.
Вообще идея бизнеса хорошая, но видимо не под силу господам из Лайн Кредит ее грамотно реализовать