Отзыв о работодателе «МОРГАН ЭНД СТАУТ» Добавлен: 16.09.13 16:03

Основное название: МОРГАН ЭНД СТАУТ
Телефоны: 660-46-06
Адрес: Россия, г. Ярославль

агентство по взысканию задолженностей с юридических и физических лиц
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.

Жизнь связала с Морганом еще год назад. Записался на собеседование, но начитался плохих отзывов и засомневался. В объявлении з/п до 45 000, по телефону сказали от 15 000, согласитесь, разброс большой. Но кто не рискует… На собеседовании всё четко милая приятная девушка подробно объяснила и про такой разброс и про такое кол-во сотрудников и соискателей. Пригласила на обучение. С тренинг-менеджером Аней общаемся до сих пор – специалист от Бога, объясняет так, что самый бестолковый поймет всё и еще другому объяснит. Потом трудоустройство и адаптация к работе. Первый руководитель Серега был. Сам со специалиста начинал, съел собаку во взысканиях. Всё четко, понятно, по-человечески!!! Надо если, в положение входил, когда надо, пинка давал. Всё в рамках разумного! Через 0,5 года повысили меня, обучение прошел, всё как надо, и моя з/п поднялась до как раз тех 45 000 про которые и написано было на сайте!!! (открою тайну, сейчас получаю больше!!!) Есть планы пойти в руководители, но это всё со временем. В «стакане» сидят замы руководителя департамента взыскания и сам Руководитель Деп. Вз.(с Большой Буквы!!!) тоже от Бога – Эдуард Владимирович! Это живой пример карьерной лестницы от спеца до Руководителя!

Так что если есть желание РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ, то WELCOM!!!

Бесят люди, которые сюда приходят посидеть за оклад, а потом отписывают на подобных сайтах всякую чушь, что им в курилке места не хватает! Ребят, идите охранниками работать и админами в салоны красоты. Наш бизнес не для вас!!!