Отзыв о работодателе «OOO TGC holding » Добавлен: 17.09.13 19:28

Основное название: OOO TGC holding
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Ижевск

Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

очень много людей ведётся на этот лохотрон

Несколько раз звонил по разным телефонам и попадал всё в одну организацию, хотя объявления были из разных газет. Сначала показалось странным то, что на вопрос "Где вы находитесь?", мне сказали: "Вот если вы запишитесь на собеседование, то тогда я вам подробнее расскажу всё". Сходил для интереса: маленькое полуподвальное помещение, очень, нет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много людей, от молодёжи о дедушек и все хотят работать. Поговорил с одной женщиной, заполнил анкету и вечером позвонили, сказав, что "ВЫ СЧАСТЛИВЧИК, вас одобрили, приходите завтра, возьмите с собой тетрадку, ручку и 500 рублей для книжек, которые дадут мне под залог."
Лохотрон продолжается. Мне дали книжечку Хулио Мелар "Есть ли у вас время на успех?" и диск "Секрет" и отправили на "лекцию", полтора часа всей аудитории (а это где-то человек 20) втюхивали, что нужно работать на себя, разжёвывали всё, сказали что "Самая крупная компания" (почему тогда офис в подвале жилого дома?). В общем бред всё это. Потом дома почитал отзывы, оказывается, что нужно потом будет втюхивать китайские БАДы. Ахаха. Смешно.
Сейчас они находятся на Ленина, 22.