Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 17.09.13 20:50

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя, заместитель директора
Дата співбесіди: Вересень 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Довольно милые беседы))) НО...

Но! Так уж случилось что сегодня попал на 3 собеседования в данную фирму в разных районах г. Харьков. В 1 сказали что все классно, но нужно пройти базовую подготовку сроком в 4 дня, для которой нужно дать в залог 50грн. в обмен на листовки, брошюрки и еще какую-то фигню... Попытка №2)) Старенькое убогое здание по адресу Малопанасовская 6/14, в котором "молодой бизнес-леди" требуется помощник не внушало доверия... Здесь базовая подготовка 2-3 дня. Попытка №3))) Когда пришел в бизнес-центр на Гагарина и увидел название фирмы, честно говоря начал посмеиваться, вот, думаю совпадение... И снова все замечательно, все давят лыбу, и базовая подготовка 4-5 дней... Вот я и думаю, все вроде классно, но где-то что-то как-то не ТО!!! Гугл великая сила)) Не знаю как-там у них в самом деле, но мне чего-то уже не хочется с таким раскладом работать на них. Пусть курят кеды))))