Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 18.09.13 13:41

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Екатерина Комарова (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: секретарь, офис-менеджер
Дата співбесіди: Вересень 2013 г.
Корисність відгуку: 9 - 4 = +5

приятное обращение

Обман присутствовал во всем, и в объявлении, и собеседовании.

Я претендовала по объявлении на должность "секретарь" позвонила, мне сказали сразу прийти на собеседование с паспортом и ручкой г.Днепропетровск, ул.Ширшова, 18, офис 305 на мой вопрос чем занимается компания ответили что грузоперевозками, пришла с радужными надеждами на собеседование, заполнила анкету в которой не было графы "прошлое место работы", по своей глупости не обратила внимание. Людей было много, приятная сотрудница провела со мной собеседования спрашивала чем я занималась на прошлой работе, сказа что я позитивный человек и что перезвонит около 10 часов вечера когда переговорит с начальником о моем резюме, я довольная пошла домой не задаваясь вопросом до скольки же и офис работает? Позвонили, пригласили, сказали взять с собой 2 фото, и 90 грн. опять у меня ничего не включилось, выписали мне пропуск с фото, сказали расписание лекций, на мои вопросы чем конкретно я буду заниматься сказали что все узнаю на лекциях, очень все скрытно и не понятно, и вот еду я домой и меня осеняет куда же я попала, но думаю ладно схожу на 1 лекцию. Прихожу и слушаю о том что все что мы до этого знали на чем основывалась наши жизнь такое как учеба, работа все это фуфло и надо жить и работать как они. но самое главное я узнала название TIENS, после того как я прослушала лекцию о том как быть Билом Гуйтсом, меня пригласили к куратору где спросили понравилось ли мне я а я им конкретно так на повышенных тонах сказала что втюхивать их продукцию я никому не буду в силу того что не умею, на что мне на повышенных тонах ответили что втюхивать не надо и это работа в офисе, ладно взяла материальчики и ушла а дома в нэте залезла и посмотрела отзыва и офигела куда я попала, и расстроилась о потраченном времени и денег на проезд и книжечку с диском. Так что уважаемые люди которые ищут работу если вы хотите и умеете продавать и завлекать обманом людей вперед на баррикады офис 305 ул.Ширшова 18 Днепропетровск.