Отзыв о работодателе «НЭО Центр» Добавлен: 19.09.13 12:37

Основное название: НЭО Центр
Адрес: Россия, г. Москва, Новослободская, 41

Консалтинговые услуги, аудит, оценка
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор проектов
Дата собеседования: Сентябрь 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис находится в центре, мне показался удобным. Пожалуй все.

Претендовала на вакансию Администратор проектов. Прочитав отзывы, решила все таки пойти на собеседование. Еще по телефону менеджер по персоналу попросила меня принести на собеседование трудовую книжку, это при том что несколько раз озвучивала, что еще работаю. Собеседование началось вовремя, но меня снова переспросили "Вы ведь уже не работаете?" Такие вот профессионалы. При описании вакансии подтвердили, что раньше 20 часов уходить не получится, придется все время бегать, согласовывать договора, возможно общаться на английском с клиентами, а знание языка у меня не свободное. Так же было сказано, что переработки не оплачиваются. Собеседование с менеджером - 1 этап, затем предстояла встреча со старшим администратором, и далее еще и с руководителем проекта. На мой взгляд слишком затянута цепочка собеседований. Пообещали связаться в понедельник. Понедельник - тишина. Во вторник пишу на e-mail этой менеджеру - так же тишина. В среду звоню - стандартная отмазка, что руководитель появится только сегодня. Уже и не ждала ничего, но вечером на электронную пришло сообщение с отказом. Делайте выводы, господа.