Отзыв о работодателе «ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд» Добавлен: 21.09.13 16:14

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (017) 290-52-40
Адрес: Беларусь, г. Минск

торговля кондитерскими изделиями производства Украина, Россия
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Одна единственная сторона, то , что познакомился с приятными людьми.Которые тоже уволились )

"Рай на земле". Если вы мазохист ты вам сюда!)))
Знаете как фирма относиться к отрицательным отзывам о себе??? Считает это рекламой ))) Удивительно что появляются люди,которые защищают данного черного работодателя! Наверное те,кто хотят продвинутся по к.л.Не переживайте с вами будет,то что и было с другими.Если быть кратким. ВЫ будете им должны, а они вам ничего! Зп по контракту будет прописана 1950000+ премия. Будете работать ,будете получать 3500000+процент от плана. Но попробуйте выполнить план, после того как вас в 50 % торговых точек посылают куда по дальше. Так как до вас работало куча озлобленных торговых на данную орг.( если устроитесь, вы станете такими же).
Ладно,это была лирика.
Мы не в СССР живем,забудьте это, только там работали за идею,за Сталина! А тут люди которым нужны деньги. Но фирма и её адепты явно считают,что на дворе 1960 г. Так что ЗП можно увидеть раз в два месяца.Компенсацию ГСМ так же, и то не полностью.Там ниже писали про какого-то торгового с зп 7 млн, скажу откровенно пи….ь. Товара месяцами нет на складе, зато есть то , что никому не надо,ибо продукция уг.Плюс вам будут мешать ваши же коллеги,так как по одной территории ездит три человека. Будете как мыши , кто быстрее,либо как цыгане )
Когда будете увольняться, рассчитают вас по контракту, а не так как вы получали, плюс отнимут просрочку, пусть даже она осталась от предыдущего ТА , можете еще должны остаться )))
На офис приезжаешь, и не одного адекватного человека не увидишь , либо неадекват,либо зашуганый !
Так поверьте мне, не идите туда, пусть даже горы золотые пообещают, потратите нервы, деньги и время.