Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 22.09.13 11:06

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Менжинского,2Л

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Елена Олейникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист офиса продаж
Дата собеседования: Сентябрь 2013 г.

Соблазнила "белая" зарплата,оформление по ТК РФ,обещанный быстрый карьерный рост,добровольное медицинское страхование,корпоративная бесплатная сотовая связь.

Прошла собеседование,пришла на тренинг.Ведущий тренер Максим из Краснодара вёл себя неадекватно:пошлил,выражался матом,заставлял людей строиться в шеренги и отдавал команды(это всё в кабинете!),заставлял на скорость складывать тяжёлые стулья один на другой,в общем парень прикалывался,как мог!!!Затем он дальше вошёл в роль и стал играть богатого властелина жизни,который ходит по офисам продаж и сманивает сотрудников.Претенденты на должность по очереди выходили к доске и умоляли его,чтобы он взял их на работу!!!Когда вышла я и стала расспрашивать его об условиях работы и высказала ему,что я не на всё согласна,он мне выдал,что я уволена!!!Я повторяюсь-это был первый день тренинга с 9.40(кстати,он опоздал) и до 20.00(но он задержал людей позже,заигрался)...Люди,уважайте себя,не позволяйте ублюдкам себя опускать,не ходите в эту компанию,добром не закончится!!!