Відгук про роботодавця «S.I.Group Corporation» Добавлен: 24.09.13 13:39

Основна назва: S.I.Group Corporation
Інші назви: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Телефони: 8003088890
Адреса: Україна, м. Кіровоград

Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее
Автор(-ка): Хай живе і не вмирає!!! (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: СВ
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Стартова зарплата: $400
Фінальна зарплата: $700
Корисність відгуку: 5 - 0 = +5

Кировоград до сих пор молчал. Да, потому что было все ШИК! Хочу отметить работу таких людей: бывший ТМ Кировограда нынешний РД Крыма Кораблев А.С. настоящий мужик - за него хоть в огонь, хоть в воду, и я скажу это не один, МЫ ВСЕ ЗА НЕГО БЫЛИ И БУДЕМ ГОРОЙ, работа была поставлена чётко - вижу цель, не вижу преград; Бондаренко А.В., серйозная школа Корабля, такой же офигенный ТМ; отдельное мерси РД Вилкову Сергею Владимировичу - РД на СЛАВУ! А так все как на войне, и мне нравилось!!!

И тут началось!!!! Поставив СВ с города ТМ-ом, ЦО допустила большую ошибку: Как ленивца не пинай он все равно дохлый!!! ЭТО ФАКТ! А сидеть дома каждый из нас может, хотя это и скучно!!! Но этому человеку теперь дали возможность списывать 4000 грн на бензин - прикольные Вы руководители!!! И все у Вас господа классно! Став ТММ, он не замедлительно уволил ВСЕХ ему не угодных ТП города, которые работали, поверьте на СЛАВУ этого Муделя, делая любые задачи, и выигрывая любые акции.
И тут как в той сказке все понеслось, продажи на городе падают, текучка страшная, прирост - да забудьте вы это слово, некоторые бойци вовсе не понимают, что от них хотят!!!
Да, так бывает, когда личные амбиции стоят у человека выше чем развитие компании, и только потому, что ТММ всегда знает как лучше.
Да хрен с ним этим ТММ, он может даже увольнять людей которые струячили все лето и прикрывали его жопу на отчетных, делая ему те же отчетные, потому что он всегда болеет, у него почки. Не понимаю, зачем держать больную собаку дома, лучше её пристрелить, ну ладно хотя бы отстрелить пусть мучается дома.
Но нет - он ведь ТММ, и этим все сказано!!!
А если СБатура будет читать мои отзывы, хочу попросить, чтобы пробили его передвижения по корпоративному телефону, и вы прозреете ребята, сколько бензина лежить у ТММ дома, на всякий пожарный!!!
А так больше ничего, меня уволили втихомолку, никто даже не предупредил, а утром на собрании, этот чмошный ТМ даже не осмелился взять на себя ответственность за мое увольнение, свалив все на Мазура, мол РД не понравилось что ты сильно борзо себя вел на конференциях, когда ТММ был в отпуске.
А я никого не собираюсь боятся ребята, и подлизывать Ваши задници - работа не для меня!!!
Отдельное спасибо Наташеньке РД по персоналу нашего региона, этой шкатулке для слухов, у которой нет понятия о торговых точках, а любимый вопрос на кадровой комиссии, киоск категории В, других просто торговых точек она не знает!
Удачи Вам бездарности!