Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 25.09.13 14:33

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, тц Мега

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Коллектив, причем далеко не в полном составе. Было несколько человек, с которыми приятно было общаться. Пожалуй, это единственный плюс.

Руководство. Просто ни одного положительного момента! Работа тяжелая, весь день на ногах, большое количество покупателей-это все реальность, но такова специфика розничных продаж в магазинах, тут нечего сказать! Возможность совмещения? ну не знаю, особо студентов не брали, только тех, кто мог работать полный день. В итоге работали по 1-2 человека, вместо положенных 3-5, естественно ничего не успевали, особенно в выходные и праздничные дни. Управляющую магазином Олесю это мало интересовало, уделять время работе она не считала нужным, главная ее задача - придумать, на кого свалить все "косяки", когда с проверкой приезжала управляющая отделением, которая, естественно, от беспорядка в магазине в восторге не была. Виноваты были все, (далее цитата) от "бестолковых кассиров" и "кривоногих продавашек", до кладовщиков. Кстати, любые проблемы со складом успешно списывались на нерадивых подчиненных. Что касается зарплаты, то здесь все зависит от плана. В общем, не задерживали, в среднем 15-16 тысяч, но при этом обещанные 2 через 2 успешно были превращены в пятидневку, т к работников не хватает и их никто набирать не рвется. В итоге, никому туда идти не советую, хотя прекрасно знаю, что найти работу будучи студентом очень тяжело.