Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 27.09.13 21:39

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 4 - 3 = +1

насмеялась вдоволь на лекции. спасибо за хорошее настроение)))

сегодня побывала на лекции. жаль, что раньше не прочитала отзывов об этой компании-хоть бы время не теряла. кстати, офис находится на ул. Петровского(это новый офис). так же как и всех, меня удивило огромное колличество народа, ни одного компьютера, за которым бы работали, ни одной вывески. зато висело 3 сертификата и ни одного русского, на котором можно было бы что-то прочитать. но когда начали менеджеры принимать даже в коридоре, слегка обалдела, но думаю может показалось. менеджер расписывал компанию, что буду богачкой, вобщем лапшу вешал. попросил дать в залог 90 грн за литературу, чтоб потом вернула. и пока я не подпишу договор, в котором я обязана пройти курс лекций (3 дня) мне не отдадут деньги и не пустят на лекцию. я подумала, может что-то нормальное, раз так серьезно относятся, даже литературу дают. но когда на первой лекции нас заставили писать номера сертификатов и как завут китайца-директора, стало попахивать какой-то сектой. после лекции нас ожидала литература. я ж думала что-то по финансам или документам, а оказалось дали смотреть фильм "секрет" и еще какую-то брошюрку про успех. ну я ради интереса прочитала-фигня. все, думала, пропала и мои деньги тоже. ну думаю отхожу лекции и уйду. но после второй лекции я уже просто не могла усидеть. на ней рассказывали о продукции этой компании. вот кое что из этого. как вам расческа от давления которая работает на энергетическом уровне. вобщем чешешь ей на запястье, и она замыкает цепь энергетическую и понижается давление. а как вам зубная паста, которой можно мазать ожоги и они будут заживать. а прокладки с экстрактом мяты (это что ли с охлаждающим эффектом). а таблетки с кальцием, которые повышают работоспособность мозга, короче повышают уровень ай кью. это ж тоже самое что наестся мела. еще там был суперский зеленый чай от давления, который когда пьешь горячим, то он понижает давление, а холодным пьешь-повышает. мы еще переспросили, потому что горячий чай наоборот повышает давление(это факт проверенный), но она все равно утверждала что понижает. вобщем мы сделали вывод, что они сами не знают про что говорят. да, еще там было чудо животное-растение из китая. вобщем это какой-то типа червяк, который залазит в землю, заматывается в кокон и превращается в растение, которое потом берут и делают препарат. ну это уже вообще из мира фантастики. и самое главное- ЛЮДИ ВЕРЯТ!!! вобщем я не досидела и кое-как все таки забрала деньги. слава богу все закончилось, а то я думала порву живот от смеха