Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 29.09.13 22:20

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Сеть продуктовых магазинов
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

----

Сегодня,29 сентября 2013 года, в 22.10 , я забирала своих детей от бабушки. В доме ул Коммуны 50. На первом этаже дома расположен магазин пятерочка.
Так как время было позднее и мой старший сын был нездоров, а младший спал, мы подъехали к нашему подъезду №3 как можно ближе. Это место используется как место разгрузки машин магазина. Знак "парковка запрещена" , который весит на воротах, не является правомерным и законным и носит лишь информационный характер. Но, зная, что магазин в это время не принимает машины, мы поставили на аварийку свое авто и забрали детей. На все это на потребовалось 8 минут.
Выйдя из подъезда и сажая детей в машину я услышала угрозы в свой адрес, со стороны ваших инкассаторов. Угрозы были вполне реальными и четкими. Что мне проколят колеса и собьют зеркало с машины!!!
По какому праву сотрудники инкассационной службы ведут себя настолько хамски, считая себя безнаказанными?
Я не перекрывала проход сотруднику службы, не создавала аварийную ситуацию, черный ход магазина не является банковским учреждением.

Про систематическое хамство ваших сотрудников я вообще молчу (один из самых вопиющих случаев был в прошлом году, когда за 10 минут до закрытия магазина меня не пустили в магазин купить детское питание, а оно мне было очень нужно).

Пятерочки очень удобные магазины, но из-за такого "качественно" подобранного персонала они так и будут пользоваться дурной славой у покупателей.