Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 30.09.13 16:35

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Київ

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Коллектив не плохой, да и з.п можно заработать приличную, но пахать нужно как лошадь.

Работала неплохо, но нашла более достойную работу и ушла. Но после того как я закончила работать мне перезвонила "девушка" с серп и молот и попросила облить грязью всех руководителей, которые у меня были, пыталась склонить меня к тому, что все что было со мной это ужасно, нечесно и давай к нам пиши заяву. Обращаюсь "девушка" лично к вам. Ничего писать не собираюсь.Мне здесь было не плохо. Руководители мне достались вполне вменяемые. А по поводу того места где вы работаете, так вы сами 0 без палочки.Ваши же люди устраивают бойкоты у прокуратуры на ее бездействие к вашим "проблемам". Так что вы можете сделать? Узнавала у других, кто повелся на вас, вы оказывается и обдираловкой занимаетесь.Короче смысл в том, что вы побегаете, будете писать всякие заявы, они будут преданно смотреть вам в глаза, а когда даже дойдет дело до выплат, то к вам придут и будут требовать с вас деньги за то что о вас побеспокоились и дай вам бог, чтобы денег которые вам выдаст предприятие хватило на покрытие так называемого их "беспокойства о вас". Лохотрон и зря потраченное время.Лучше взвешенно и правильно подходить к выбору работы, а не кричать в догонку.