Відгук про роботодавця «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 30.09.13 20:03

Основна назва: Ермолинские полуфабрикаты
Інші назви: Ярило; ТМЕП
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул,Калиновая 3 а

производство и реализация заморозки
Автор(-ка): Лилия Ляшенко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: Липень 2010 г.
Дата звільнення: Вересень 2013 г.
Корисність відгуку: 4 - 2 = +2
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Не вказані

Уважаемое руководство завода «Ермолинские полуфабрикаты» ,г.Днепропетровск.
Хочу обратиться к Вам через интернет с жалобой , т.к. другого выхода у меня нет.
Я Ляшенко Лилия Дмитриевна работала у Вас с июля 2010 года по сентябрь 2013 года, Калиновая. Косиора. Моя анкета находится у Вас . Жалоб и нареканий на меня не было,при всех проверках и не было ни какого хамства.
В марте 2013 года у меня появилась менеджер Кубась Наталья Владимировна (Н.В.)
С этого времени практически прекратилось обеспечение моющим(это происходит 1 раз в 3 месяца) , деньги 50 гривен на туалет вообще не давала,сказала: зарабатывайте сами,то есть обвешивайте.Умудрялась она иметь доход в свой карман и с субарендаторов (в том числе Голошапова А.Н.) и не только ,называя завышенную сумму с оплаты за электроэнергию (об этом знала и управляющая Светлана Викторовна ) так как её уведомляли об этом .
В мае месяце этого года Н.В. объявляет о резком повышении плана ,что длится и в июне , когда она ушла в отпуск . Я заметила, что это не соответствует действительности ,план был завышен с её слов на 300 гривен , а по ведомостям зарплаты это было видно. Н.В. менеджеру Запорожцу Д.П. (замещающему её на время отпуска ) толком ничего не объяснила , поэтому он не мог (не хотел?) ничего знать о том, что зарплата выше , чем полагается. После её отпуска я задала вопрос : что происходит с планом и зарплатой ?
ответ: Тебе , что плохо ,ну ошиблись и начислили больше.
Когда я потребовала показать распечатку плана на мою точку, она таки её показала- на 300 гривен меньше.
Вопрос : зачем она это делает ?
Ответ : В угоду новой управляющей, которая хочет доказать , что мы должны пахать. Возле каждой точки стоит бигборд с рекламой "Ермолинских полуфабрикатов" ,все продавцы должны отработать за эту рекламу?
с 1 го сентября 2013 года я ушла в так называемый отпуск.
4 сентября Н.В. довела мою сменщицу Головко И.А. ,до того, что она ушла с рабочего места среди дня.
С 18.09.2013 года я принимаю смену у Дегтярёвой Людмилы Николаевны .
22.09.2013 года в районе 14 часов 30 минут магазин не заходит ,а заглядывает женщина лет 60 ти и спрашивает: не отоваривают ,ли в нашем магазине по сертификатам?
Я ответила - Нет. Женщина объясняет ,что она была в г. Новомосковске, там якобы гуляло руководство со своими детками и ей вручили сертификат на получение продукции ( сертификат никто мне не показывал, руководство какой фирмы и когда гуляло не указала)

Теперь я пользуясь своим телефоном, поминутно попробую показать весь ход событий.
в 14.51 : звонит Н.В. : почему ты не отпустила по сертификату?
я : я не знала
Н.В. : это тебе должна была сказать Люда. Ах да, это я забыла, замоталась.
15.11 :Н.В. : Ты оскорбила маму одного из руководителя завода. ОТВЕТИШЬ !!!
через 15 минут Н.В. была в магазине и наблюдала, как я обслуживаю покупателей , а потом говорит : " мужчинам - улыбаешься , а женщинам хамишь ?"
Я : каким ?
Она : руководству.
Н.В. забирает выручку, даёт бланк переучёта ,товарного отчёта и 100 гривен .
Н.В. : если прийдёт эта женщина дай ей 100 гривен и отоварь на 100 гривен по сертификату (при чём 100 гривен Н.В. вытащила из своего кошелька). А потом извинись.
Я : За что извиняться ?
Н.В. : иначе я вылечу с работы.
15.48 звонок от Н.В. : Подойди к машине.
Я подошла, Н.В. показала мне сертификат на 50 гривен и сказала, что такой же будет у этой женщины только на 100 гривен ,если она прийдёт и что я типа должна была это знать.(Всё это время Н.В. сидела в машине возле магазина и обдумывала свой план.)
17.32 звонок от Н.В. вопрос: никого не было?
17.37 звонок от Н.В. : скажи ,что ты знала и не поняла.
20.03 взяла Z отчёт и просила опять взять всё на себя.
23 сентября 2013 года 08.41 Звонок от Н.В. :никого не было?
11.13 звонок от Н.В. :ты же умничка, придумай, что-нибудь , скажи ,что ты думала, что это спросили за терминал. Тебе ничего не будет, а мне конец, у меня куча долгов...............
14.30 звоню я : у меня контрольный переучёт(я обязана сообщить об этом Н.В.)
ответ Н.В. : мне всё равно, мне уже конец, деньги отдай Дмитрию Павловичу.
Запорожец Дмитрий Павлович это другой менеждер из нашей компании. На моей точке стажировали и для него продавцов.
Запорожец Д. П. привёз мне объявление в 14.30 23.09.2013 года с таким содержанием : "На этой точке обслуживаются подарочные сертификаты". Он начал журить меня ,что я подвела Кубась Н.В. ,сказав, что у него есть такой же продавец на ж.м.Победа, который не знал о сертификатах и его Дмитрия Павловича ,видимо тоже уберут за то, что не сообщил об этом продавцу .
17.37 звонит Н.В.: давай заказ
я : у меня покупатели
17.39 даю заказ
У Н.В.голос хозяйственно бодрый " Не той дамы ,которую увольняют"
19.30 Н.В. заходит в магазин - ты передаёшь смену
Я передала, а потом спросила : мне выходить на работу?
она : не стоит
Я : вы же знаете, что я никогда, никого не обманывала и не хамила
Она : знаешь какие люди ... всё перекрутят... Прощай! Зарплату получишь вовремя.
Да я получила зарплату

А теперь Уважаемое руководство, дайте ответ , кто у Вас правит баллом?

Н.В. Кубась ведёт себя неадекватно. За время её руководства наблюдается её наркозависимость не только мною, но и всем офисам г.Днепропетровска
Этот человек не способен трезво оценить ситуацию. Употребление таблеток "Гидозепам" , которые она употребляет при всех не скрывает этого в течении полугода. Говорит о том, что ей не место на этой должности.
Мой телефон +380500466250
тел. Головко И.А.+380983882075
Мою жалобу прочитают все те кому это интересно.
А мне ,Ляшенко Л.Д. ,хотелось бы получить ответ от руководства завода: до каких пор будут править люди не заслуженно одевшие корону и набивающие карманы деньгами за счёт чужих горбов.
Звоните!