Відгук про роботодавця «ОЛИМП» Добавлен: 02.10.13 16:23

Основна назва: ОЛИМП
Інші назви: OLIMP
Адреса: Україна, м. Одеса

Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 2 - 3 = -1

Как ни странно,но я хочу высказать положительные стороны работы в компании!!! Это в первую очердь кол-в!!! как бы там нибыло, он дружный, люди работавшие раньше и сейчас - общаются, так далеко не везде, в таком коллективе приятно работать. ЗП средние, далеко не мизер, как некоторые пишут, при этом со своими обязанностями вполне можно справится за рабочее время. За всех написать не могу, поэтому мой отзыв - это лично мои впечатления от работы в Олимпе! Очень жаль, что сократили большое кол-во хороших людей(заметте, это не есть минус компании, такое сейчас и в Метро, Наталка, и не только...)
Все это я говорю за офисный персонал ;)

Без минусов вряд ли что бывает, как и везде и у всех они свои, так как, что для одного человека норма, для другого может быть просто не приемлемым.
Нет столовой, а это очень удобно!