Отзыв о работодателе «ИНКОМ-Недвижимость» Добавлен: 07.10.13 19:02

Основное название: ИНКОМ-Недвижимость
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 363-10-10
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Вернадского

Риэлторские услуги. Продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда, коммерческая недвижимость.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: агент
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.

Офис недалеко от метро.На первый взгляд неплохой коллектив.Наставник профессиональный.

При приеме на работу составляют договор подряда в одном экземпляре,только Инкому.МЫ-НИКТО! Тем не менее дотошно выпытывают все сведения не только про работников,но и про родителей,детей,родственников.Заставляют принести все документы ,необходимые при приеме на работу(ИНН,СНИЛС,трудовую,диплом и т.д).На вопрос зачем,если не оформляете не по ТК- отвечают- Так надо.И многозначительно закатывают глаза.Сразу предупреждают- длительный период времени работник и ИНКОМ- не знакомы,как две параллельные линии никогда не пересекаются.Т.е.сразу предупреждают- выезжаете к продавцу(покупателю)- никаких документов,доверенностей от Инком и т.д не дадим,пусть они верят на слово.Если не верят Вам- (дословно)- тащите в офис,мы их обработаем как надо.Самое главное- тонко намекают,если вдруг в офисе "кипишь",маски-шоу,работают органы,облава- молчите как рыба,мы Вас не знаем- мы их! Офигенно,не находите?И постоянно напоминают,что мы, челядь неблагодарная должны быть благодарны,что такая "великая" компания Инком соизволила принять нас на работу.И самое главное- первые деньги обещают только через 4-5 месяцев,это из опыта.Крутись на своем авто,на своем ГСМ как хочешь!!! Во общем выводы делать Вам - но никому не советую.Да, ранее верно кто-то написал- берут действительно всех, только резюме отправьте)))