Відгук про роботодавця «Алло» Добавлен: 09.10.13 09:22

Основна назва: Алло
Інші назви: АЛЛО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Кременчуг

Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Червень 2007 г.
Стартова зарплата: $100
Поточна зарплата: $100
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

1. Развиваться в Компании можно и нужно. Толковым ребятам карьерный рост обеспечен. И не слушайте разные отзывы о "кумовстве" и т.д.... это сплетни тех людей, которые не смогли пройти собеседование, которые попросту "провалились"! Люди, начинайте с себя. Спросите себя, что я сделал не так! Винить других в родственных связях - глупо.
2. ЗП хорошая у активных продавцов. "Волка кормят ноги". Хороший эксперт, тот который в зале, знает все акции и мотивации, всегда хорошо заработает. Сидеть на пятом месте и просить хорошую ЗП у нас не получиться! Знаю многих, хороших продавцов, у которых зп больше, чем у их Директоров. Вопрос... Эту ЗП им компания платит или они все таки зарабатывают?
Почитайте отзывы, сколько зарабатывают трудяги на заводах! За меньшие деньги, они работают по шестидневке, постоянно грязные, и без перспектив в жизни!
3. АЛЛО - это бесценный опыт. Да, тяжело. Да, много распоряжений и изменений. Но... посмотрите на рейтинги нашей компании. Мы на первом месте! А благодаря чему? Мы выстояли кризис, слияние с М., благодаря гибкости и оперативному внедрению изменений.

Из отрицательных моментов вижу:
1. Чрезмерно большая иерархия в бизнесе.
2. После слияния с М., некоторые процессы значительно замедлились или совсем не работают :(