Відгук про роботодавця «юрпак» Добавлен: 09.10.13 09:41

Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Телефони: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производитель полиэтиленовой упаковки
Автор(-ка): Максим (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Опыт да!!! как обманывать людей!!!

По поводу качества хотелось бы сказать.
Все конкретный развод.
Сами рассказывают что все производители насыпают в полиэтилен мел дабы удешевить продукцию, а сами что делают как вы считаете аналогично тоже самое.
Тоньше дешевле все полная ересь, количество погонных метров никто не учитывает так как используют госты 80-х годов, ребята еще из каменного века вылезти не могут о чем тут разговаривать о каком развитии( БРЕД ПОЛНЫЙ).
Не контролируют производство в цеху люди работают я про них ничего плохого сказать не могу и не хочу бросают на произвол.
Потом начинают высчитывать из зп.
Бабай ну что красавчик натянул на себя одеяло и делает вернее сказать показывает действие какой то работы.
Хотелось бы отметить Российское направление.
Ребята там толковые реально специалисты.
Руководитель у них всем известный Степкин еще тот человечище :
1. Сам из простых охранников.
2.Видны в нем детские травмы ( наверное били и издевались над ним в детстве ) теперь он отыгрывается своей злобой на менеджерах.
а) просрал свой отдел вместе названным приёмышем Хирей ( это такой зверёк ехидна называется) Юрием про этого отдельный разговор.
3) Реальный балабол говорит делает все на оборот требует от менеджеров только правды.
Хочет что бы все стучали на друг друга, хотя там есть пару стукачков сам знаю реально сливали парней.
Теперь вступает новый герой Хиря Юрий ( ехидна) :
Будет прикольно обещаю:
1) Такие же проблемы в голове видимо с детства подсиживает стучит как дятел все Степкину, стыдно да ужаса должно быть, но видимо не все так стыдно.
2) человек без самостоятельного принятия решения все через папку( Степкина). Даже в туалет по разрешению реально говорю.
Подставляет в элементе будьте внимательны.
Ну да ладно я сказал свое слово про руководство, хотя можно говорить и говорить не хочу противно.
Теперь о развитии предприятия:
Ребята те кто хотят пойти на производство читайте отзывы в нэте.
Цех экструзии:
1) Экструдера убитые еще производство их было за царя панька, это к тому что кто то там кричал о качестве продукции. Просто договоритесь посмотреть сами, как ребята там мучаются они не работаю а реально еб....ся, цеха с флексопечатью это вообще полный пи....ц, там машины еще 1983-86 года которые на металлолом принять не захотят там принимать нечего.
Ну и на этой замечательной ноте закончим свой разговор, в случае если найдутся такие кто опровергнет мой рассказ готов парировать. Много видел много знаю. так что не стоит или выложу все что по черному знаю.