Отзыв о работодателе «МОРГАН ЭНД СТАУТ» Добавлен: 09.10.13 13:02

Основное название: МОРГАН ЭНД СТАУТ
Телефоны: 660-46-06
Адрес: Россия, г. Ярославль

агентство по взысканию задолженностей с юридических и физических лиц
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Сразу понятно, что все негативные отзывы написаны жуткими лентяями, которые привыкли сидеть на окладе и ничего не делать. На собеседовании все предельно ясно ведь говорят!!!!!!! Хорошо работаешь - хорошо получаешь. По-моему. Это вполне адекватно. Назовите, хотя бы одну компанию, где за протирание штанов на стуле вам будут большие деньги платить! Да еще и просто бесят разговоры недовольных новой бонусной сеткой. Понятно, что за хорошие, качественные переговоры вам будут доплачивать. А если уж вы не владеете элементарными навыками ведения переговоров, то это уже ваши проблемы. В общем, хочу сделать вывод: эта компания для целеустремленных, адекватных и работящих людей. А если вы бездельник и лентяй, то уж извините, сидите лучше дома и получайте пособие по безработице.

Единственный минус для меня – наличие ленивых, неграмотных сотрудников, которые только создают негативную атмосферу в коллективе.