Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 10.10.13 19:17

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул.Ермоловой, КДЦ Днепропресс, оф.311

Автор(-ка): Александр К.... (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

НЕТ

Самое первое что мне не понравилось, это то что мне по телефону сказали раз 5 наверное, не опаздывать и прийти ровно на 9:30. Я пришел без опоздания. Заполнил примитивную анкету за 3 минуты. Но выхода ко мне на собеседование ждал до начала одиннадцатого (в 10:05). Следующее что не понравилось, это то, что в одной комнатке размером 2м на 3м, проходит сразу-же 5 собеседований. Третье, вопросы задавать на лекции запрещается, того кто задает много вопросов выводят с лекции. Ну и самое что меня удивляло, так это то, что ТАКАЯ КРУПНАЯ КОМПАНИЯ, МЕЖДУНАРОДНАЯ, а офис без вывески, мебель доисторическая, ремонта нет, всё серое и обшарпаное, из этого века только старенький телевизор с репящими колонками, ноутбук у мальчика на входе.
В общем, все кто услышит название компании "TIENS" или "Тяньши" - бегите оттуда как можно быстрее. Заработать там вы вряд ли сможете, но то что свои кровные (еще не начав даже зарабатывать) вы выложите это 100%.