Отзыв о работодателе «НПП Гарант-Сервис» Добавлен: 04.07.08 11:09

Основное название: НПП Гарант-Сервис
Телефоны: 647-62-38

Разработчик справочной правовой системы ГАРАНТ. Правовой консалтинг, онлайн-семинары, и.т.д.
Автор: Олег К. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2006 г.
Дата увольнения: Июнь 2007 г.

СПС Гарант - система хорошая, удобная. Предлагать её - одно удовольствие. Коллектив дружный, но с руководителем как повезет - всякие есть. Достаточное количество свободного времени (можно параллельно решать свои вопросы). Компания достаточно дружная, - если в коридоре встретиться с незнакомым человеком и поздороваться - обязательно ответит обаятельной улыбкой. В любом случае я рад, что попал именно в структуру Гаранта, а не к ближайшему конкуренту!!!

Методика распространения СПС уже давно вызывает у клиентов недоумение, а иногда и ярость. Среднее звено управленцев - не все люди способные управлять. На моей памяти были хорошие продажники, которые став менеджерами с планом не справлялись и были вынуждены... Не стоит делать менеджерами за объёмы продаж - продавать и управлять - вещи разные. Не гибкая ценовая политика позволяет проигрывать ближайшему конкуренту в объёмах реализации. Изменения мотивации бывали в не лучшую для продажников сторону. Нагловатый reception у входа.