Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 12.10.13 09:00

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт

Банковская деятельность
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013 г.

НЕТУ

Хотел бы предостеречь от похода на собеседование к Белицкой Наталье. Кадровичка Внученкова врет по телефону , что они меня уже берут на работу и высылает документы для службы безопасности ( якобы). Цель - позвать на второе собеседование и выманить идеи, чтобы потом пытаться их разработать и использовать самим. Обещают при этом бонусы 100% от зарплаты, которые платить априоре не собираются потому как делать это не в состоянии. Сложилось впечатление, что в банке на более менее приличных позициях работают сплошь блатножопые , тупоголовые дети. Тех , кто сильнее и способнее себя на работу не возьмут в принципе. Белицкая много врет на собеседовании и заставляет врать об потенциальных условиях работы кадровиков.
А теперь внимание. В паре с ней на собеседование ходит Володя Тарантаев, судя по всему блатной и не с улицы туда пришедший. Он там аналитик. По впечатлению от общения с ним можно сказать , что опыт его на рынке ценных бумаг измеряется от силы несколькими месяцами и собеседовать должны ВЫ его , а не он Вас. Позаимствовать чужие идеи Володя очень не против, как и г-жа Белицкая. Будьте внимательны и бдительны с ними. Если вам от них придет инфо, что вас берут на работу , то скорее всего это пустой развод и трата вашего времени и нервов.