Отзыв о работодателе «КонтактПлюс» Добавлен: 18.09.08 15:55

Телефоны: (495) 744-73-51
Эл. почта: КонтактПлюс

А-ля подбор персонала...
Должность: рекрутер
Дата начала работы: Август 2007 г.
Дата увольнения: Июнь 2008 г.

Не указаны

КА "КонтактПлюс"..проработала там год, когда пришла устраиваться на работу, все было очень радужно. Директор агентства обещал достойную зарплату, отрасль была для меня новая и я согласилась. Все вроде бы, было не плохо, неплохой коллектив, удобное место работы и.т.п. Но после нового года все изменилось. Зарплата стала выдаваться с задержкой, комиссионных не было, вакансии были "мертвыми".. Сотрудники стали искать другое место работы. Попробуйте, проживите в Москве на 8 тыс. рублей (оклад 10 тыс, +вычеты) В итоге в июне 2008 года в компании не осталось ни одного рекрутера. Почему пишу сюда? Дело в том, что директор отказывается платить расчетные и компенсацию за отпуск. Я уже, слава Богу, работаю, в стабильной компании, во внутреннем рекрутинге, но хотела бы предостеречь, тех, кто сейчас работает или собирается на работу в КА "КонтактПлюс" Хоть директор агентства и считает себя верующим человеком, он способен поступить не порядочно как с сотрудниками, так и клиентами (Прецедент уже был, и возможно будет судебное разбирательство)