Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 12.10.13 17:35

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: Март 2010 г.

Кроме коллектива их не осталось

Руководство компании!!!!Куда Вы смотрите. Или Вам всё равно сколько зарабатывают люди работая на Вас. Я,работая специалистом,получаю 13 600,в лучшем случае можно получить 14 964.Вы считаете что это нормально????Сколько ещё будете издеваться над людьми.А если бы вам выдать такую з.п. интересно чтобы вы с ней делали.Обещали прировнять к СПб,ага,хрен вам называется.На наши вопросы руководителям(ргмам и роп)только видим пожатие плечами,они ведь получают нормальные деньги и им всё равно на нас. А ещё жалко УМов,они даже потребовать с нас ничего не могут,за такую з.п.смешно что то требовать.....,а с них ргм и как там его роп требуют. А этот проект"Идеальный магазин" вообще ужас,с ним магазины становятся только хуже.А с заявками что творится,чего не надо до хера,а чего надо нет.Толи дело когда Умы делали заказы.Вы сами бьёте нам по рукам,а потом требуете порядка,выручек и улыбок.Вот когда з.п прибавите,тогда и будет вам результат,а за 13 600 много не на улыбаешься,ходишь и думаешь,за квартиру заплатить или ребёнка накормить,а ведь от нашей работы зависит выручки,в том числе и ваша прибыль!!! а если мне плотят 13 600 зачем я буду шевелиться,как платят так и работаем.Магазины вас всех кормят,не будет выручек,не будет ничего.Поднимите зарплату,не позорьтесь и не думайте что люди будут работать за бесплатно!!!!!Дикси,самый низкооплачиваемый сетевик.Держусь только из-за коллектива,но долго не продержимся,детей коллективом не прокормишь.