Отзыв о работодателе «zest personal» Добавлен: 05.11.08 17:57

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 9833015
Эл. почта: zest personal

кадровое агенство....
Должность: менеджер по подбору персонала
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2008 г.

Был хороший коллектив...

Все рабочие процессы кадрового агентства строятся на обмане, как к сотрудникам агентства, так и к клиентам. В компании работала в должности менеджера по подбору персонала. Более ужасного отношение к себе я еще не испытывала…очень тяжело было найти общий язык с руководителем отдела массового подбора персонала. Более некомпетентного и безграмотного «руководителя» я еще не встречала. Молодая особа явно не понимает ,кто она и что она тут делает?! Полное неумение строить конструктивный разговор и соблюдать тактику общения, отсутствие логического мышления…вообщем работы тут много ;)
Чтоже касается выплат, здесь много косяков. Зарплата черная, сплошные конверты, пустые обещания, штрафы…Объемы работы не совместимые с выплатами, несоблюдение ТК.
Ген. директор то ли казах, то ли башкир…зажигает! Скотское отношение ко всему окружающему. Ей нужно полностью активизироваться)))
Большая текучка кадров…увольняются ОТДЕЛАМИ! Можно продолжать бесконечно говорить и писать… жалко, что отзывы о Зест-Персонал ,небыли раньше и как хорошо ,что они начали появляться! Не советую иметь не рабочие, не деловые отношения с этой компанией.