Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 13.10.13 23:59

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Самара

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

Своевременная оплата труда

работала в организации ВОЛГГА ТОРГ продолжительное время. Меня все устраивало, но причина увольнения послужила недостача, на сумму 25...... Которая образовалась частично отгрузки товара на мою точку проводились документально. Моим адвокатом было выявлено, что товар отгружался на магазин директором Срибным И.Н. и управляющим Ходоровичем А.П. Магазин находится в Комсомольске. На даный момент проходит судебное расбирательство. На первое слушание представительм органинизации не пришел, на второе с опозданием.Так же хочу добавить что на торговых точках имеются недостачи.Прошу Вас эээ
руковадства главного офиса компании оказать помощь в разбирательстве с руководством ВОЛГА ТОРГ, в частности Срибным и Ходоровичем. По состоянию на 14 октября запланирован пересчет склада в присутствие адвоката к которому обратилась кладовшица, у которой недостача в миллионы.Надеемся на Ваше понимание и подключения в даной ситуации. Мы не одни есть еще сотрудники оказавшие в такой ситуации. Многое что не сказано более подробно по тел 89023716876 и 89277165259 кладовщик. Ещё много узнаете при общении.
Р