Отзыв о работодателе «TIANSgroups» Добавлен: 04.02.10 17:44

Основное название: TIANSgroups
Другие названия: Тяньши или Тяньши+(для крутизны)
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7(963)6537571, (499) 1623388

Та же DNVkom Кратко опишу так: ЛОХОТРОН. ул.Куусинена д.19 офис 403 У кабинет 403 кишит руководителями, ищущих себе помощника. Сразу все понимаешь, но я для интереса решил углубиться в процесс трудоустройства. Заполняешь анкету. Тебя вызывают с руководителю. Приятные люди, не грубые, все хорошо объясняют. Говорят что Китайская компания с ежегодным оборотом в России 10 миллиардов долларов. :) Фантастика просто! Зарплата будет 68тыс.руб. Вообщем не компания а сказка. Вскользь упоминают о том, что в случае трудоустройства, нужно будет делать внутреннюю карту, по которой будет выплачиваться ЗП.... »
Автор: Любопытный Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Февраль 2010 г.

девушка на первом семинаре которая объясняла про условия работы была очень симпотной жалко никуда не пригласил

черный пояс по разводу людей Редкое зрелище как люди клюют на удочку со старой приманкой Искал работу мне позвонили сказали подхожу проходите на собеседование Я пришел смотрю толпа народа сразу насторожило заполнил анкету сказали если что вечером позвонят вечером позвонили типа все ровно и я в системе на следующий день пришол типа на тренинги народа опять полно, попросили за методички задаток 350 р (обучениебесплатное)потом был семинар где нам рассказывали что мы типа не лохотрон и вообще все ровно что у них деньги падают с небес и прямо вам в карман Вообщем полная лажа НАРОД НЕВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ЕРЕСЬ завтра пойду заберу задаток если удастся=)