Отзыв о работодателе «Дисконт кард» Добавлен: 24.10.09 13:16

Основное название: Дисконт кард
Другие названия: Idc,RDK,РДК,discard,информационно-рекламная компания
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

информационно-рекламная компания
Автор: Тот самый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2009 г.

Не указаны

Уже высоко подготовленные сотрудники... С грамотно поставленной речью... призентабельной внешностью... Правда с именем "Тарас" и по виду "тожеРАС" ... Пристальный взгляд, внимательная работа с анкетой, (которая в свою очередь стала более содержательной по поводу последнего места работы)... При входе тебя регистрируют в компьютерной базе некий мальчик с некой девочкой названные громким словом RECEPTION и в кабинет отправляют, (вторая дверь слева)... ТОЛПА как я понял осталась прежней... Хотя менеджер говорит, что обычно никого(!)... Талон, ой простите ФИЗИТКА, которую дают после первого собеседования, напечата на принтерной бумаге плотностью 60 г/м.кв (даже здесь экономят) и вписаннами, рукой менеджера, фамилии, того же менеджера, и времени когда надо перезвонить... Звонишь... и о чудо(!!!) ты подходишь (а мне так надо денег((((( )... НО как и до этого дай 2000 руб, за карту(((((((((( Но я же пришел ЗАРАБАТЫВАТЬ ... а тут оказывается оплачивать((((((((((((( В общем Уровень организации повышается... а цена лохотрона нет(((((((