Отзыв о работодателе «Дисконт кард» Добавлен: 18.03.09 19:53

Основное название: Дисконт кард
Другие названия: Idc,RDK,РДК,discard,информационно-рекламная компания
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

информационно-рекламная компания
Автор: Артём (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор
Дата собеседования: Март 2009 г.

Не указаны

Ну короче был сегодня в СК Олимпийском в "офисе" кампании, как зашёл, смотрю, пиздюшня одна, это насторожило, ну думаю хуй с ним, салабонов посадили на ресепшен за место швейцарев)) один из пиздюков, кстати он был в галстуке, чему не мог меня ни порадовать; дал мне анкету, по типу иди заполни, ну заполнил, села проводить со мной собеседование тамошняя менеджер, тёлка лет 18, жирная как сука нах!!! ещё с перекошеным еблом, кольцом в носу и языку, я прямо ахуел на месте, хорошо, что на стуле сидел, стоял бы - ёбнулся бы, ну думаю бля, пиздец приплыли, с такой пиздой я и работать рядом не стану. Ну думаю, впринципе всё заебись, кроме менеджерихи) а так высокий оклад, премии, соцпакет и прочая хуйня, в условиях кризиса неплохо, но я заподозрил, что происходит какая-то хуйня, так оно и вышло! Звонит мне часа через 3 какая-то пизда из кампании и говорит, бля вас на работу приняли, всё охуенно, надо только 2 шматка за карточку заплатить, тут я не выдержал и послал её НА ХУЙ!!! Пусть ебутся они конём!!! А если что не так, могу ебало вскрыть!!!