Отзыв о работодателе «Ивановская текстильная компания» Добавлен: 17.10.13 09:54

Основное название: Ивановская текстильная компания
Другие названия: ооо ивановская швейная компания
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (432)345333
Адрес: Россия, г. Иваново

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012 г.

Читая отзывы о компании на сайте, складывается какое-то негативное впечатление. Работаю в компании уже почти 1,5 года. Конечно по мне так не все идеально, но я ни разу не видел идеальную работу. Как говорится идеальная работа это хобби. Рабочее место хорошее, з/п у сотрудников тоже вполне конкурентноспособная, иначе к нам бы не приходили из других компаний. Работать нужно много, но опять же, руководство компании это поощряет, устраивая разнообразные корпоративные мероприятия и так же в принципе, здесь никого не принуждают задерживаться на работе -не разу об этом не слышал. Сотрудники ездят на обучение -повышение квалификации. По ценам на продукцию - продавать дешево может каждый, здесь ни ума ни таланта не нужно, цены средние по рынку. По производствам -у компании действительно достаточно крупное производство, и оно развивается, в настоящий момент как и у любой компании, которая идет на расширение появляются некоторые проблемы, а точнее открываются проблемные места. Но тем не менее, компания постоянно увеличивает свои обороты -это уже о чем то говорит. Основной состав сотрудников (около 80%) это костяк, давно работающие в компании люди, если бы все было настолько плохо, я думаю что текучка в компании была бы гораздо выше. В настоящий момент текучка кадров ощущается только в отделе продаж, повторюсь -продавать дешево может каждый. И последнее - если бы все было так плохо, как тут пишут, то в компанию бы не приходили люди из других крупных производств в Иваново. По поводу директора -очень много идей и это здорово, мне кажется если записывать все его идеи можно стать миллионером, это просто неиссякаемый источник идей. Хорошо когда идеи есть, и вот совсем наоборот когда идей вообще нет. Причем реализация идей поощряется материально. Случились проблемы в семье -директор опять же поможет материально или отправит к нужным людям. Хочешь зарабатывать больше, просто приходишь говоришь об этом - и вы вместе решаете как это реализовать. И чем же плоха эта работа и компания?

Да. действительно есть факторы, которые мне например не нравится, но другим людям это совсем не мешает, так как все это очень субъективно. В некоторые месяца - очень много командировок, на обучение, выставки и пр. Я например не люблю командировки, но я знаю, что некоторые сотрудники сами просятся в командировки. Так же мне не совсем нравится мой офис, он светлый, удобный, практически у каждого есть вся офисная техника которая необходима для работы. Но вот чисто мне не очень нравится -я бы хотел работать в большом многоэтажном бизнес-центре. Опять же этого я хочу, это все очень субъективно. Я просто понял одну вещь - все зависит от человека, есть люди которые приходят одохнуть на работу, а есть которые приходят работать и развиваться. И вот с теми кто приходит отдохнуть невозможно работать -они не за что не отвечают и очень мало делают, из-за это тормозится вся работа.