Отзыв о работодателе «РусАутАктив, ЧУП» Добавлен: 21.10.13 00:21

Основное название: РусАутАктив, ЧУП
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Беларусь, г. Минск, Сочи

Автор: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: разнорабочий
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.

Отзыв о компании "РусАутАктив" и о работе куда они направляют работать, а это в моем случае г. Сочи разнорабочим на бетонных работах. Из положительного кормили как и обещали 3 раза в день, выдали новую форму и в итоге заплатят те 30 тыс что и обещают. На этом все из положительного.

Договор подписывается на 30 дней, но работаешь на 10 дней больше т.е. 40. И узнаешь об этом разумеется на последний 30 день. На любое возмущение ответ один: " вы приехали зарабатывать, чего вы ноете". До нашей вахты было 5 ребят которые отказались работать без договора, так с их высчитали деньги за десять дней. Работа по 12 часов, отношение скотское, относятся как к рабам, за такую работу, если так ботрачить можно и в Беларуси заработать эти же деньги, а то и больше. Партнер у них ООО "РусАутГрупп" про которого никакой информации вы вообще не найдете. В договоре у них прописано что в случае какой либо конфликтной ситуации Русаутактив никакой ответственности не несет, т.е типичный посредник который готов получать только деньги. В офисе вам будут петь песни, что если будете стараться вам поставят больше коэффициент и заработаете вы больше, но это все сказки больше положенного вы не получите и не тешьтесь надеждами. Сейчас они набирают людей на Тулу, предлагали по приезду и мне, но контора очень МУТНАЯ, однозначно больше не поеду. Кстати на их сайте только положительные отзывы, но другие вы и не найдете, потому что когда хотел написать отзыв я, то требуется Код-картинка, но изображение кода который надо ввести вы не найдете, думаю это говорит само за себя, что они бояться испугать народ настоящими отзывами.